Пару недель тому назад, я поменял свечи накала в своем дизельном автомобиле. Спустя неделю из под капота появился посторонний звук. Громкий - на холодный ДВС, на горячий - тише. Звук был похож на "чиркающий" звук вышедших из строя ролика и/или ремня или же - на звук воздуха, который вырывается из компрессора под давлением.
Показ дописів із міткою Авто. Показати всі дописи
Показ дописів із міткою Авто. Показати всі дописи
середа, 24 грудня 2014 р.
Халатность работников СТО или как не заплатить лишнего
Автомобилисты, проверяйте все, что вам говорят, советуют, и за что предлагают заплатить деньги на СТО. Лень и некомпетентность инженеров иногда поражает, и выглядит как какая-то патологическая проблема. А ленятся и "умничают" они за ваш счет - за счет клиента. Вот что приключилось со мной и моим авто.
Пару недель тому назад, я поменял свечи накала в своем дизельном автомобиле. Спустя неделю из под капота появился посторонний звук. Громкий - на холодный ДВС, на горячий - тише. Звук был похож на "чиркающий" звук вышедших из строя ролика и/или ремня или же - на звук воздуха, который вырывается из компрессора под давлением.
Пару недель тому назад, я поменял свечи накала в своем дизельном автомобиле. Спустя неделю из под капота появился посторонний звук. Громкий - на холодный ДВС, на горячий - тише. Звук был похож на "чиркающий" звук вышедших из строя ролика и/или ремня или же - на звук воздуха, который вырывается из компрессора под давлением.
четвер, 20 вересня 2012 р.
Как дурят нашего брата на СТО
У меня двойственное чувство про СТО Альден-Автосервис на Лепсе (он же - Центр кузовного ремонта на Лепте, он же - клубное СТО Хюндай-Киа), хотя первое впечатление было очень положительным. С одной стороны вроде как нормальное отношение к клиенту и оперативность работ, но с другой стороны… такие вот истории:
1. В феврале 2012 я обратился на это СТО по поводу стука в подвеске спереди. Ребята скрупулезно сделали диагностику ходовой. Вердикт: стук из-за отвалившегося отбойника левого переднего амортизатора. Мне сказали, что для исправления этого дефекта необходимо разбирать стойку, амортизатор и тд и тп. И как следствие - несколько сот гривен за ремонт.
Так как на улице зима и мороз, посоветовали отложить ремонт на весну - авось еще что-то вылезет с потеплением. Резонно. Я согласился.
Весной, когда я проходил ТО у официалов, я обратил их внимание на проблему со стуком и отбойником - то с чем я ездли в Альден-Автосервис. Особой надежды на гарантийный ремонт не было. Однако, я был очень удивлен, когда вышел мастер и сказал, что дефект с отбойником на меой авто решен. Проблему решили за 5 минут и 0 денег, без снятия и разбора стойки - просто хорошо зафиксировали отбойник. И это при том, что гарантия на ходовую уже закончилась.
По сей день - спустя 6 месяцев - отбойник не беспокоит.
Возникает вопрос, почему Альден-Автосервис не мог сделать тоже самое с отбойником?
Но то такое… Лишние деньги впустую не были заплачены. Так что проблема не большая.
2. Недавно (сентябрь 2012) снова обратился на СТО Альден-Автосервис по поводу стука, но уже сзади. Мне снова педантично сдали диагностику. Вердикт: стук из-за вышедшего из строя заднего правого плавающего сайленблока. Вообще-то стук был слева, на что я обращал внимание инженеров Альден-Автосервис, но, думаю, мало ли что - им веднее из-за чего стук.
Посоветовали ставить неоригинальный "более надежный" сайлент блок - не плавающий. По этой причине - для симметрии - сказали, что нужно менять оба блока (хотя левый был в норме). Цена вопроса 120 грн за блок, плюс 100 грн работа за блок.
ОК, не вопрос - вам ребята виднее, меняйте оба!
Через пару часов инженеры перезвонили и сказали, что неоригинальных сайлент блоков нет, а есть оригинальные - в два раза дороже. Ну, говорю, ладно, раз уже заехал меняйте!
Только потом я сообразил - когда уже было позно - что менять сразу пару оригинальных не нужно было. Достаточно - поменять дефектный блок на новый оригинальный, а левый родной оригинальный оставить. Ребята могли бы на это обратить мое внимание. Но не обратили. Ладно.
Однако после замены сайлентблока стук не прошел и даже не поменял свой характер - как гупало, так и гупает.
На следующий день я снова приехал на Альден-Автосервис. Дал покататься инженерам, послушать стук в живую за рулем. Повторная диагностика - уже не на подъемнике, а на колесах - установила, что стук из-за задней розвальней тяги - и таки ЛЕВОЙ (а я гворил им что стук слева).
Почему сразу нельзя было сделать полную диагностику, как положено - на подъемнике, и на "нагруженной машине на колесах"?
В итоге получилось, что стук был не из-за сайлент блока, а из-за тяги. Т.е. правый задний дефектный сайлент блок не давал стук, не говоря уже о нормальном левом, который мне тоже поменяли не бесплатно.
Конечно, если бы я четко знал, что стук из-за тяги, я бы не менял сайлент блоки. Уверен, что "дефектный" сайлентблоки проходил бы еще минимум тыс 20, не говоря уже о нормальном. Как я об этом не пытался намекнуть ребятам, они не пошли мне навстречу и не сделали никакой скидки на замену тяги. А замена тяги мне стоила еще 800 грн (420 тяга + 140 замена + 260 развал).
Если по-правильному, то за работу по замене тяги можно было бы с меня денег и не брать. Не моя ж вина в неполной диагностике.
Но это еще не все…
3. Во время диагностики и замены сайлентблоков, мне инженер посоветовал заменить все тормозные колодки (220+180+работа), так как "износ составляет 90%". Так как свои колодки я не видел уже давно, я доверился мастеру и согласился менять колодки. Когда я увидел свои старые колодки, я удивился - колодки еще бы прошли как минимум тыс 10-15.
Я даже опрос по форумам сделал. Только один человек увидел 90% износа. Все остальные сказали 50-80%%.
Итого в сентябре 2012 я мог бы заплатить за ремонты и ТО не 2000 грн, а всего 800 грн.
Но хорошо, что хоть таки убрали стук, ну и делали все оперативно - сразу заказывали и сразу делали.
Підписатися на:
Дописи (Atom)